проект приказа «О признании утратившим силу приказа Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики от 29 декабря 2017 г. № 514»

Скачать этот файл (01 Prikaz ytr sily.docx)проект приказа[ ]16 Kb

Минспортом Чувашии проводится антикоррупционная экспертиза проекта приказа «О признании утратившим силу приказа Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики от 29 декабря 2017 г. № 514» (далее - проект приказа).

Заключения по результатам проведения независимой антикоррупционной экспертизы к проекту приказа могут быть направлены до 19 июля 2019 года в Минспорт Чувашии по почте (или курьерским способом) по адресу: г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 17 либо в виде электронного документа по адресам электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ; Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.