Проект приказа Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики «О внесении изменений в приказ Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики от 15 декабря 2014 г. № 2166»

Заключения по результатам проведения независимой антикоррупционной экспертизы проекта приказа Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики «О внесении изменений в приказ Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики от 15 декабря 2014 г. № 2166» могут быть направлены до 24 июля 2019 г. в Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики по почте (или курьерским способом) по адресу: г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 17 либо в виде электронного документа по адресу электронной почты:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Скачать этот файл (izm 2166.doc)izm 2166.doc[ ]69 Kb