Скачать этот файл (01 izm v prikaz 202.doc)проект приказа[ ]45 Kb
 Минспортом Чувашии проводится антикоррупционная экспертиза проекта приказа «О внесении изменения в приказ Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики от 31 июля 2017 г. № 202».

Заключения по результатам проведения независимой антикоррупционной экспертизы к проекту приказа могут быть направлены до 12 августа 2019 года в Минспорт Чувашии по почте (или курьерским способом) по адресу: г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 17 либо в виде электронного документа по адресам электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ; Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.