проект приказа «Об утверждении перечней документов, необходимых для проведения оценки последствий принятия решения о реконструкции, модернизации, об изменении назначения или о ликвидации объекта социальной инфраструктуры для детей, являющегося государственной собственностью Чувашской Республики, заключения государственной организацией Чувашской Республики, образующей социальную инфраструктуру для детей, договора аренды закрепленных за ней объектов собственности, договора безвозмездного пользования закрепленными за ней объектами собственности, а также о реорганизации или ликвидации государствен

Скачать этот файл (01 Proekt prikaza perechen dokumentov.doc)проект приказа[ ]107 Kb
 Минспортом Чувашии проводится антикоррупционная экспертиза проекта приказа «Об утверждении перечней документов, необходимых для проведения оценки последствий принятия решения о реконструкции, модернизации, об изменении назначения или о ликвидации объекта социальной инфраструктуры для детей, являющегося государственной собственностью Чувашской Республики, заключения государственной организацией Чувашской Республики, образующей социальную инфраструктуру для детей, договора аренды закрепленных за ней объектов собственности, договора безвозмездного пользования закрепленными за ней объектами собственности, а также о реорганизации или ликвидации государственной организации Чувашской Республики, образующей социальную инфраструктуру для детей».

Заключения по результатам проведения независимой антикоррупционной экспертизы к проекту приказа могут быть направлены до 24 августа 2019 года в Минспорт Чувашии по почте (или курьерским способом) по адресу: г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 17 либо в виде электронного документа по адресу электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ; Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .