Министерством финансов Чувашской Республики разработан проект приказа «Об утверждении типовых форм соглашений (договоров) о предоставлении из республиканского бюджета Чувашской Республики грантов в форме субсидий в соответствии с пунктом 7 статьи 78 и пунктом 4 статьи 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации».

Заключения по результатам проведения независимой антикоррупционной экспертизы по проекту приказа могут быть направлены  до 24 сентября 2019 г. в  Минфин Чувашии по почте (или курьерским способом) по адресу: Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики 2, эл. почтой Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Скачать этот файл (proekt prikaza.docx)proekt prikaza.docx[ ]138 Kb