Проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 17 ноября 2006 г. № 286»

Министерство экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики уведомляет, что с 19 по 28 августа 2019 г. проводится общественное обсуждение проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики  «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 17 ноября 2006 г. № 286».

Предложения, замечания и рекомендации принимаются в письменной форме по электронной почте:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

по адресу: 428004, Чувашская Республика, г. Чебоксары, Президентский бульвар, дом 10.

Скачать этот файл (poyasnit 286.docx)пояснительная[ ]22 Kb
Скачать этот файл (proekt 286.doc)проект[ ]128 Kb