Проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О признании утратившими силу некоторых постановлений Кабинета Министров Чувашской Республики»

Министерство экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики уведомляет, что с 7 по 20 августа 2019 г. проводится общественное обсуждение проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики  «О признании утратившими силу некоторых постановлений Кабинета Министров Чувашской Республики».

Проектом постановления предлагается признать утратившей силу Стратегию «Чувашия – Биорегион» до 2020 года, утвержденную постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 26 марта 2010 г. № 84, в связи с утверждением Стратегии социально-экономического развития Чувашской Республики до 2035 года.

Предложения, замечания и рекомендации принимаются в письменной форме по электронной почте:   Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

по адресу: 428004, Чувашская Республика, г. Чебоксары, Президентский бульвар, дом 10.

Скачать этот файл (poyasnit.docx)poyasnit.docx[ ]22 Kb
Скачать этот файл (proekt_bio.doc)проект[ ]96 Kb