Проект приказа Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики "Об утверждении административного регламента осуществления Министерством труда и социальной защиты Чувашской Республики надзора и контроля за обеспечением государственных гарантий в области содействия занятости населения, за исключением государственных гарантий в области занятости населения в части социальной поддержки безработных граждан"

В целях проведения независимой антикоррупционной экспертизы приглашаем принять участие в обсуждении данного проекта. Ваши замечания и предложения принимаются до 24.10.2019 по адресу электронной почты:   Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Скачать этот файл (proekt.docx)proekt.docx[ ]67 Kb