проект приказа «Об утверждении Административного регламента осуществления Министерством физической культуры и спорта Чувашской Республики контроля за соблюдением организациями, созданными Чувашской Республикой и осуществляющими спортивную подготовку, а также организациями, находящимися на территории Чувашской Республики, созданными без участия Российской Федерации, Чувашской Республики, муниципальных образований и осуществляющими спортивную подготовку, федеральных стандартов спортивной подготовки в соответствии с законодательством Российской Федерации»

Минспортом Чувашии проводится антикоррупционная экспертиза проекта приказа «Об утверждении Административного регламента осуществления Министерством физической культуры и спорта Чувашской Республики контроля за соблюдением организациями, созданными Чувашской Республикой и осуществляющими спортивную подготовку, а также организациями, находящимися на территории Чувашской Республики, созданными без участия Российской Федерации, Чувашской Республики, муниципальных образований и осуществляющими спортивную подготовку, федеральных стандартов спортивной подготовки в соответствии с законодательством Российской Федерации».

Заключения по результатам проведения независимой антикоррупционной экспертизы к проекту приказа могут быть направлены до 06 декабря 2019 года в Минспорт Чувашии по почте (или курьерским способом) по адресу: г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 17 либо в виде электронного документа по адресу электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ; Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Скачать этот файл (01 proekt prikaza.docx)проект приказа[ ]19 Kb
Скачать этот файл (02 pril k prikazy (kontrol sportpodgotovka).docx)приложение[ ]45 Kb