проект приказа "О внесении изменений в приказ Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики от 10 августа 2016 г. № 318"

Минспортом Чувашии проводится антикоррупционная экспертиза проекта приказа «О внесении изменений в приказ Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики от 10 августа 2016 г. № 318».

Заключения по результатам проведения независимой антикоррупционной экспертизы к проекту приказа могут быть направлены до 10 декабря 2019 года в Минспорт Чувашии по почте (или курьерским способом) по адресу: г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 17 либо в виде электронного документа по адресу электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ; Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Скачать этот файл (01 izm v 318 oplata nastavnik.doc)проект приказа[ ]36 Kb