Минспортом Чувашии проводится антикоррупционная экспертиза проекта приказа «Об утверждении Административного регламента Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики по предоставлению государственной услуги «Наделяет некоммерческие организации правом по оценке выполнения нормативов испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) в соответствии с Федеральным законом «О физической культуре и спорте в Российской Федерации».

Заключения по результатам проведения независимой антикоррупционной экспертизы к проекту приказа могут быть направлены до 31 декабря 2019 года в Минспорт Чувашии по почте (или курьерским способом) по адресу: г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 17 либо в виде электронного документа по адресу электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ; Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Скачать этот файл (02 andmin reglam na regul.docx)приложение[ ]81 Kb
Скачать этот файл (02 АДМ РЕГЛАМЕНТ ГТО №324.docx)проект приказа[ ]91 Kb