проект приказа "О некоторых вопросах по реализации трудового законодательства в Министерстве физической культуры и спорта Чувашской Республики"

Скачать этот файл (01 proekt new.docx)проект приказа[ ]34 Kb
 Минспортом Чувашии проводится антикоррупционная экспертиза проекта приказа «О некоторых вопросах по реализации трудового законодательства в Министерстве физической культуры и спорта Чувашской Республики». Заключения по результатам проведения независимой антикоррупционной экспертизы к проекту приказа могут быть направлены до 12 декабря 2019 года в Минспорт Чувашии по почте (или курьерским способом) по адресу: г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 17 либо в виде электронного документа по адресу электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ; Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .