проект приказа «Об утверждении регламента осуществления контроля за деятельностью государственных учреждений Чувашской Республики, подведомственных Министерству физической культуры и спорта Чувашской Республики»

Скачать этот файл (01 proekt kontr podved.docx)проект приказа[ ]26 Kb

Минспортом Чувашии проводится антикоррупционная экспертиза проекта приказа «Об утверждении регламента осуществления контроля за деятельностью государственных учреждений Чувашской Республики, подведомственных Министерству физической культуры и спорта Чувашской Республики».

Заключения по результатам проведения независимой антикоррупционной экспертизы к проекту приказа могут быть направлены до 17 января 2020 года в Минспорт Чувашии по почте (или курьерским способом) по адресу: г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 17 либо в виде электронного документа по адресу электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ; Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .