проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 11 сентября 2014 г. № 302»

Скачать этот файл (01.izm 302.doc)проект постановления[ ]73 Kb

Минспортом Чувашии проводится антикоррупционная экспертиза проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 11 сентября 2014 г. № 302».

Заключения по результатам проведения независимой антикоррупционной экспертизы к проекту приказа могут быть направлены до 27 января 2020 года в Минспорт Чувашии по почте (или курьерским способом) по адресу: г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 17 либо в виде электронного документа по адресу электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ; Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .