проект приказа «О внесении изменений в приказ Министерства по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики от 18 июня 2013 г. № 235»

Минспортом Чувашии проводится антикоррупционная экспертиза проекта приказа «О внесении изменений в приказ Министерства по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики от 18 июня 2013 г. № 235».

Заключения по результатам проведения независимой антикоррупционной экспертизы к проекту приказа могут быть направлены до 25 февраля 2020 года в Минспорт Чувашии по почте (или курьерским способом) по адресу: г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 17 либо в виде электронного документа по адресу электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ; Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Скачать этот файл (01 proekt svedenia dohod.docx)01 proekt svedenia dohod.docx[ ]25 Kb