Министерством культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики разработан проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики  «О распределении в 2020 году субсидий из республиканского бюджета Чувашской Республики бюджетам муниципальных районов на реализацию федеральной целевой программы «Увековечение памяти погибших при защите Отечества на 2019–2024 годы»

Предложения к проекту постановления могут быть направлены до 17 часов 00 минут  11 марта 2020 года в Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики по почте (или курьерским способом) по адресу: Чувашская Республика, г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 17 либо в виде электронного документа по адресу электронной почты: culture74  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .