Обсуждаем проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 26 октября 2018 г. № 432»

Заключения по результатам проведения независимой антикоррупционной экспертизы по проекту постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров  Чувашской Республики от 26 октября 2018 г. № 432» могут быть направлены до 19 марта 2020 года в Государственную службу Чувашской Республики по делам юстиции по почте (или курьерским способом) по адресу: Чувашская Республика, Президентский бульвар, д. 10 либо в виде электронного документа по адресу электронной почты:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Скачать этот файл (poyasnitelnaya.doc)poyasnitelnaya.doc[ ]29 Kb
Скачать этот файл (prilozhenie.doc)prilozhenie.doc[ ]1274 Kb