Проект приказа Минкультуры Чувашии «Об утверждении Административного регламента по осуществлению Министерством культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики государственной функции «Осуществление федерального государственного надзора за состоянием, содержанием, сохранением, использованием, популяризацией и государственной охраной объектов культурного наследия федерального значения (за исключением отдельных объектов культурного наследия, перечень которых устанавливается Правительством Российской Федерации)»

Проект приказа Минкультуры Чувашии «Об утверждении Административного регламента по осуществлению Министерством культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики государственной функции «Осуществление федерального государственного надзора за состоянием, содержанием, сохранением, использованием, популяризацией и государственной охраной объектов культурного наследия федерального значения (за исключением отдельных объектов культурного наследия, перечень которых устанавливается Правительством Российской Федерации)»

Предложения к проекту приказа могут быть направлены до 17 часов 00 минут  20 марта 2020 года в Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики по почте (или курьерским способом) по адресу: Чувашская Республика, г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 17 либо в виде электронного документа по адресу электронной почты: culture 65    Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Скачать этот файл (prikaz.docx)Приказ[ ]30 Kb
Скачать этот файл (pril.docx)Приложение к приказу[ ]97 Kb