Проект приказа Минкультуры Чувашии «Об утверждении Перечня актов, содержащих обязательные требования, соблюдение которых оценивается при осуществлении федерального государственного надзора за состоянием, содержанием, сохранением, использованием, популяризацией и государственной охраной объектов культурного наследия федерального значения (по переданным полномочиям)»

Проект приказа Минкультуры Чувашии «Об утверждении Перечня актов, содержащих обязательные требования, соблюдение которых оценивается при осуществлении федерального государственного надзора за состоянием, содержанием, сохранением, использованием, популяризацией и государственной  охраной объектов культурного наследия федерального значения (по переданным полномочиям)»

Предложения к проекту приказа могут быть направлены до 17 часов 00 минут  20 марта 2020 года в Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики по почте (или курьерским способом) по адресу: Чувашская Республика, г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 17 либо в виде электронного документа по адресу электронной почты: culture 65     Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Скачать этот файл (prikaz.docx)Приказ[ ]28 Kb
Скачать этот файл (pril.docx)Приложение к приказу[ ]31 Kb