Приказ Государственной службы Чувашской Республики по делам юстиции «Об утверждении Положения о конкурсной комиссии по вопросам проведения конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Чувашской Республики в Государственной службе Чувашской Республики по делам юстиции и конкурса на включение в кадровый резерв на замещение должности государственной гражданской службы Чувашской Республики в Государственной службе Чувашской Республики по делам юстиции, Методики проведения конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Чувашской Республики в Государственной службе Чувашской Республики по делам юстиции и конкурса на включение в кадровый резерв на замещение должности государственной гражданской службы Чувашской Республики в Государственной службе Чувашской Республики по делам юстиции» разработан с целью приведения в соответствие с Указом Главы Чувашской Республики от 6 февраля 2020 г. № 20 «О структуре органов исполнительной власти Чувашской Республики» нормативных актов Министерства юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики.

Предложения к данному проекту приказа могут быть направлены до 24 марта 2020 года по электронной почте на адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Скачать этот файл (proekt.docx)proekt.docx[проект приказа]45 Kb