Обсуждаем проект указа Главы Чувашской Республики "О внесении изменений в некоторые указы Президента Чувашской Республики"

Проект указа Главы Чувашской Республики «О внесении изменений в некоторые указы Президента Чувашской Республики» (далее - проект Указа Главы Чувашской Республики) подготовлен в соответствии с Указом Главы Чувашской Республики от 6 февраля 2020 г. № 20 «О структуре органов исполнительной власти Чувашской Республики».

Проектом указа Главы Чувашской Республики предусматривается внесение изменений в указы Президента Чувашской Республики от 21 ноября 2001 г. № 110 «О порядке опубликования и вступления с силу актов Главы Чувашской Республики, Кабинета Министров Чувашской Республики, нормативных правовых актов органов исполнительной власти Чувашской Республики», от 29 января 2002 г. № 33 «О Комиссии по вопросам помилования при Главе Чувашской Республики», от 21 июня 2002 г. № 85  «О мерах по реализации Закона Чувашской Республики «О порядке назначения представителей общественности в квалификационной коллегии судей Чувашской Республики», от 24 июля 2002 г. № 94 «О мерах по обеспечению единства правового пространства», от 28 июля 2003 г. № 77 «О государственной регистрации нормативных правовых актов исполнительной власти Чувашской Республики» в части изменения наименования органа исполнительной власти Чувашской Республики.

Также проектом указа Главы Чувашской Республики предусматривается внесение изменений в Указ Президента Чувашской Республики от 14 октября 1997 г. № 91 «О повышении качества юридического обеспечения деятельности органов исполнительной власти Чувашской Республики» в части определения Администрации Главы Чувашской Республики органом исполнительной власти Чувашской Республики, осуществляющим функции по координации и методическому обеспечению деятельности юридических служб органов исполнительной власти Чувашской Республики.

Кроме того, проектом указа Главы Чувашской Республики предусматривается внесение изменений в Указ Президента Чувашской Республики от 7 июня 2011 г. № 45 «Об утверждении Порядка подготовки и внесения проектов указов и распоряжений Главы Чувашской Республики», в том числе в части признания утратившим силу положения, предусматривающего направление проектов решений Главы Чувашской Республики до внесения в Администрацию Главы Чувашской Республики в Министерство юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики.

Предложения проекту указа Главы Чувашской Республики могут быть направлены до 20 марта 2020 года по электронной почте на адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Скачать этот файл (proekt ykaza.doc)proekt ykaza.doc[проект указа Главы ЧР]50 Kb