Обсуждаем проект приказа «Об утверждении Порядка предоставления сведений, содержащихся в регистре муниципальных нормативных правовых актов Чувашской Республики»

Приказ Государственной службы Чувашской Республики по делам юстиции «Об утверждении Порядка предоставления сведений, содержащихся в регистре муниципальных нормативных правовых актов Чувашской Республики» разработан с целью приведения в соответствие с Указом Главы Чувашской Республики от 6 февраля 2020 г. № 20 «О структуре органов исполнительной власти Чувашской Республики» нормативных актов Государственной службы Чувашской Республики по делам юстиции.

Проект приказа размещен на официальном сайте Государственной службы Чувашской Республики по делам юстиции на Портале органов власти Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Предложения к данному проекту приказа могут быть направлены до 27 марта 2020 года по электронной почте на адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Скачать этот файл (proekt registr.docx)proekt registr.docx[проект приказа]29 Kb