Государственная служба Чувашской Республики по делам юстиции в соответствии с Указом Главы Чувашской Республики от 9 апреля 2012 г. № 36 «Об общественном обсуждении проектов нормативных правовых актов Чувашской Республики» уведомляет, что с 18 марта по 22 марта 2020 года проводится общественное обсуждение проекта приказа Государственной службы Чувашской Республики  по делам юстиции «Об утверждении Положения об Общественном совете при Государственной службе Чувашской Республики по делам юстиции» (далее также  – проект приказа).

Проект приказа Государственной службы Чувашской Республики  по делам юстиции разработан в соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики  от 28 июля 2016 г. № 308 «О некоторых вопросах организации и деятельности общественных советов при органах исполнительной власти Чувашской Республики и признании утратившим силу постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 28 ноября 2012 г. № 517».

Предложения к проекту приказа могут быть направлены до 23 марта 2020 года в Государственную службу Чувашской Республики по делам юстиции по адресу: Чувашская Республика, г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 10, 5 этаж, тел. 8(8352) 64-20-72 либо в виде электронного документа по адресу электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Заключения по результатам проведения независимой антикоррупционной экспертизы по проекту приказа могут быть направлены до 20 марта 2020 года в Государственную службу  Чувашской Республики по делам юстиции по почте (или курьерским способом) по адресу: Чувашская Республика, Президентский бульвар, д. 10 либо в виде электронного документа по адресу электронной почты:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Скачать этот файл (polozhenie.doc)polozhenie.doc[ ]117 Kb