Проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О распределении в 2014 году субсидий из федерального бюджета, поступающих в республиканский бюджет Чувашской Республики, бюджетам муниципальных районов и бюджетам городских округов на оказание

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации
от 14 апреля 2014 г. № 584-р, постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 11 декабря 2013 г. № 500 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий из республиканского бюджета Чувашской Республики бюджетам муниципальных районов и бюджетам городских округов на оказание адресной финансовой поддержки спортивным организациям, осуществляющим подготовку спортивного резерва для сборных команд Российской Федерации» Кабинет Министров Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

Утвердить прилагаемое распределение в 2014 году субсидий из федерального бюджета, поступающих в республиканский бюджет Чувашской Республики, бюджетам муниципальных районов и бюджетам городских округов на оказание адресной финансовой поддержки спортивным организациям, осуществляющим подготовку спортивного резерва для сборных команд Российской Федерации.

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                        И. Моторин