Минспортом Чувашии проводится антикоррупционная экспертиза проект приказа «О внесении изменений в приказ Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики от 20 сентября 2017 г. № 347».

Заключения по результатам проведения независимой антикоррупционной экспертизы к проекту приказа могут быть направлены до 10 апреля 2020 года в Минспорт Чувашии по почте (или курьерским способом) по адресу: г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 17 либо в виде электронного документа по адресу электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ; Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Скачать этот файл (01 proekt izm 347.docx)01 proekt izm 347.docx[ ]27 Kb