Обсуждаем проект приказа «Об утверждении Положения о комиссии по проведению продаж государственного имущества Чувашской Республики»

Проект приказа «Об утверждении Положения о комиссии по проведению продаж государственного имущества Чувашской Республики» разработан в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 21 декабря 2001 г. № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества», Положением об организации и проведении продажи государственного или муниципального имущества в электронной форме, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 27 августа 2012 г. № 860, постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 25 декабря 2003 г. № 335 «О Порядке принятия решений об условиях приватизации государственного имущества Чувашской Республики».

Предложения к проекту приказа могут быть направлены до 6 апреля 2020 года в Минэкономразвития Чувашии по адресу: г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 10, тел. 8(8352) 64-21-40 либо в виде электронного документа по адресу электронной почты: mio7@cap.ru.

Скачать этот файл (Polozhenie o komissii o prodazhe.docx)Polozhenie o komissii o prodazhe.docx[ ]44 Kb