Проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики "Об утверждении Правил предоставления субсидий из республиканского бюджета Чувашской Республики на возмещение потерь в доходах государственных учреждений Чувашской Республики, находящихся в ведении Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики, связанных с введением мер по снижению риска распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019)"

Минспортом Чувашии проводится антикоррупционная экспертиза проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «Об утверждении Правил предоставления субсидий из республиканского бюджета Чувашской Республики на возмещение потерь в доходах государственных учреждений Чувашской Республики, находящихся в ведении Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики, связанных с введением мер по снижению риска распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019)».

Начало приема заключений 06.04.2020

Окончание приема заключений 13.04.2020