Проект приказа «Об утверждении Порядка составления и утверждения плана финансово-хозяйственной деятельности бюджетных и автономных учреждений Чувашской Республики, находящихся в ведении Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики, в соответствии с требованиями, установленными Министерством финансов Российской Федерации»

Минспортом Чувашии проводится антикоррупционная экспертиза проекта приказа «Об утверждении Порядка составления и утверждения плана финансово-хозяйственной деятельности бюджетных и автономных учреждений Чувашской Республики, находящихся в ведении Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики, в соответствии с требованиями, установленными Министерством финансов Российской Федерации».

Заключения по результатам проведения независимой антикоррупционной экспертизы к проекту приказа могут быть направлены до 30 апреля 2020 года в Минспорт Чувашии по почте (или курьерским способом) по адресу: г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 17 либо в виде электронного документа по адресу электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ; Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Скачать этот файл (01 proekt porjadok FHD с pril.docx)проект приказа[ ]64 Kb