Проект приказа Минспорта Чувашии «О представлении государственными гражданскими служащими Чувашской Республики, замещающими должности государственной гражданской службы Чувашской Республики в Министерстве физической культуры и спорта Чувашской Республики, сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за отчетный период с 1 января по 31 декабря 2019 года»

Минспортом Чувашии проводится антикоррупционная экспертиза проекта приказа «О представлении государственными гражданскими служащими Чувашской Республики, замещающими должности государственной гражданской службы Чувашской Республики в Министерстве физической культуры и спорта
Чувашской Республики, сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за отчетный период с 1 января по 31 декабря 2019 года».

Заключения по результатам проведения независимой антикоррупционной экспертизы к проекту приказа могут быть направлены по почте (или курьерским способом) по адресу: г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 17 либо в виде электронного документа по адресу электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ; Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Начало приема заключений 01.05.2020 г.

Окончание приема заключений 10.05.2020 г.

Скачать этот файл (01 proekt prikaza prodlen srok.docx)проект приказа [ ]21 Kb