Проект приказа Минспорта Чувашии «О признании утратившим силу приказа Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики от 5 апреля 2018 г. № 161»

Минспортом Чувашии проводится антикоррупционная экспертиза проекта приказа «О признании утратившим силу приказа Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики от 5 апреля 2018 г. № 161».

Заключения по результатам проведения независимой антикоррупционной экспертизы к проекту приказа могут быть направлены до 15 мая 2020 года в Минспорт Чувашии по почте (или курьерским способом) по адресу: г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 17 либо в виде электронного документа по адресам электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ; Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Начало приема заключений 07.05.2020.

Окончание приема заключений 15.05.2020.

Скачать этот файл (01 priznanie us prik 161.docx)проект приказа [ ]13 Kb