проект приказа «Об утверждении Положения о советнике министра физической культуры и спорта Чувашской Республики, осуществляющего свою деятельность на общественных началах»

Минспортом Чувашии проводится антикоррупционная экспертиза проекта приказа «Об утверждении Положения о советнике министра физической культуры и спорта Чувашской Республики, осуществляющего свою деятельность на общественных началах».

Заключения по результатам проведения независимой антикоррупционной экспертизы к проекту приказа могут быть направлены по почте (или курьерским способом) по адресу: г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 17 либо в виде электронного документа по адресу электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ; Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Дата начала приема заключений 21.05.2020 г.

Дата окончания приема заключений 01.06.2020 г.

Скачать этот файл (01 proekt sovetnic ministra.docx)проект приказа[ ]32 Kb