Проект приказа

Проект приказа Министерства экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики «Об утверждении Порядка проведения отборочных процедур в целях выдвижения государственных гражданских служащих Чувашской Республики, замещающих должности государственной гражданской службы Чувашской Республики в Министерстве экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики, для участия в конкурсе «Лучший государственный гражданский служащий Чувашской Республики» (далее – приказ) принят в связи с принятием Указа Главы Чувашской Республики от 6 февраля 2020 г. № 20 «О структуре органов исполнительной власти Чувашской Республики».

Предложения к данному проекту могут быть направлены до 2 июня 2020 года по электронной почте на адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .