Проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики "О внесении изменений в некоторые постановления Кабинета Министров Чувашской Республики"

Настоящий проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики (далее – проект постановления) подготовлен в связи с принятием Указа Главы Чувашской Республики от 6 февраля 2020 г. № 20 «О структуре органов исполнительной власти Чувашской Республики».

Проектом постановления предлагается внести изменения в постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 24 ноября 2006 г. № 293 «О нефинансовых мерах государственной поддержки инвестиционной деятельности в Чувашской Республике», от 16 октября 2009 г. № 328 «О региональном центре государственно-частного партнерства Чувашской Республики», от 29 февраля 2016 г. № 61 «Об определении органа исполнительной власти Чувашской Республики, уполномоченного на осуществление полномочий в сфере государственно-частного партнерства, в сфере муниципально-частного партнерства», от 27 апреля 2016 г.             № 152 «Об утверждении Правил предоставления на конкурсной основе субсидий на возмещение части затрат, связанных с приобретением оборудования в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров, за счет средств республиканского бюджета Чувашской Республики и о внесении изменения в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 13 января 2005 г.             № 3», от 25 мая 2016 г. № 195 «Об утверждении Порядка принятия решений о заключении от имени Чувашской Республики соглашений о государственно-частном партнерстве и концессионных соглашений на срок, превышающий срок действия утвержденных лимитов бюджетных обязательств» в части актуализации наименований органов исполнительной власти Чувашской Республики.