Проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в некоторые постановления Кабинета Министров Чувашской Республики» (274,67,507)

Проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики "О внесении изменений в некоторые постановления Кабинета министров Чувашской Республики".

Проектом предусматривается внесение изменений в постановления КМ ЧР в связи с переименованием Минэкономразвития Чувашии.

Предложения к проекту просим направлять в Минэкономразвития Чувашии до 10 июля 2020 г. на эл. почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , по телефону 565236, или можно обратиться по адресу: Президентский бульвар, д.10, 2 этаж, 1 каб.

Скачать этот файл (pojasn.docx)pojasn.docx[ ]20 Kb
Скачать этот файл (proekt.doc)proekt.doc[ ]55 Kb