Проект приказа

Проект приказа Министерства экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики «Об утверждении Административного регламента предоставления Министерством экономического развития, промышлености и торговли Чувашской Республики государственной услуги «Оказывает государственную поддержку субъектам малого и среднего предпринимательства в форме возмещения части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства на уплату процентов по кредитам, привлеченным в российских кредитных организациях» разработан в соответствие с Федеральным законом от 27 июля 2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 14 апреля 2006 г. № 100 «О мерах государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства», от  29  апреля  2011 г.  № 166 «О порядке разработки и утверждения административных регламентов исполнения государственных функций и предоставления государственных услуг».