Проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в некоторые постановления Кабинета Министров Чувашской Республики»

Проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в некоторые постановления Кабинета Министров Чувашской Республики» (далее – проект постановления) подготовлен в связи с принятием Указа Главы Чувашской Республики от 6 февраля 2020 г. № 20 «О структуре органов исполнительной власти Чувашской Республики».

Проект постановления не предусматривает установление новых, изменение или отмену ранее установленной ответственности за нарушение нормативных правовых актов Чувашской Республики, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности, оценка регулирующего воздействия в отношении проекта постановления не проводится.

Принятие проекта постановления не потребует выделения дополнительных средств из республиканского бюджета Чувашской Республики.