Проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики "О внесении изменений в государственную программу Чувашской Республики «Развитие физической культуры и спорта» на 2014–2020 годы"

Кабинета Министров Чувашской Республики

О внесении изменений в государственную программу Чувашской Республики «Развитие физической культуры и спорта» на 20142020 годы

Кабинет Министров Чувашской Республики   п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в государственную программу Чувашской Республики «Развитие физической культуры и спорта» на 2014–2020 годы, утвержденную постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 22 января 2014 г. № 15.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                         И.Моторин