Об утверждении Положения о конкурсной комиссии
по отбору региональных спортивных федераций по командным игровым
видам спорта для предоставления субсидий из республиканского бюджета
Чувашской Республики

В соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 11 сентября 2014 г. № 302 «Об утверждении Порядка определения размера и предоставления субсидий из республиканского бюджета Чувашской Республики региональным спортивным федерациям по командным игровым видам спорта в Чувашской Республике» п р и к а з ы в а ю:

Утвердить прилагаемое Положение о конкурсной комиссии по отбору региональных спортивных федераций по командным игровым видам спорта для предоставления субсидий из республиканского бюджета Чувашской Республики.

Министр                                                                                                                                 С.В. Мельников

Скачать этот файл (02 Положение.docx)02 Положение.docx[ ]22 Kb