проект приказа «Об утверждении Порядка уведомления о возникшем конфликте интересов или о возможности его возникновения в Министерстве физической культуры и спорта Чувашской Республики»

Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Об утверждении Порядка уведомления

В соответствии с частью 2 статьи 11 Федерального закона от 25 декабря 2008 г. № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Федеральным законом от 5 октября 2015 г.
 № 285-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части установления обязанности лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц сообщать о возникновении личной заинтересованности, которая может привести к конфликту интересов, и принимать меры по предотвращению или урегулированию конфликта интересов» п р и к а з ы в а ю:

1. Утвердить прилагаемый Порядок уведомления о возникшем конфликте интересов или о возможности его возникновения в Министерстве физической культуры и спорта Чувашской Республики.

2. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

3. Настоящий приказ вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

Министр                                                                                                                  С.С. Шелтуков