проект приказа О Порядке принятия почетных и специальных званий (кроме научных), наград иностранных государств, международных организаций, политических партий, иных общественных объединений, в том числе религиозных, и других организаций государственными г

Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

О Порядке принятия почетных и специальных званий (кроме научных), наград иностранных государств, международных организаций, политических партий, иных общественных объединений, в том числе религиозных, и других организаций государственными гражданскими служащими Чувашской Республики, замещающими должности в Министерстве физической культуры и спорта Чувашской Республики

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 10 октября 2015 г. № 506 «Об утверждении Положения о порядке принятия лицами, замещающими отдельные государственные должности Российской Федерации, отдельные должности федеральной государственной службы, почетных и специальных званий, наград и иных знаков отличия иностранных государств, международных организаций, политических партий, иных общественных объединений и других организаций» в целях обеспечения реализации норм законодательства Российской Федерации, предусматривающих возможность принятия государственными гражданскими служащими Чувашской Республики, замещающими должности в Министерстве физической культуры и спорта Чувашской Республики, почетных и специальных званий, наград и иных знаков отличия иностранных государств, международных организаций, политических партий, иных общественных объединений и других организаций, п р и к а з ы в а ю:

1. Утвердить Порядок принятия почетных и специальных званий (кроме научных), наград иностранных государств, международных организаций, политических партий, иных общественных объединений, в том числе религиозных, и других организаций государственными гражданскими служащими Чувашской Республики, замещающими должности в Министерстве физической культуры и спорта Чувашской Республики (далее – Порядок) согласно приложению к настоящему приказу.

2. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

3. Приказ вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

И.о. министра                                                                                                            А.Н. Яковлев