Проект Приказа Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики «О признании утратившим силу приказа Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики от 6 апреля 2016 г. № 155»

Обсуждаем проект Приказа Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики «О признании утратившим силу приказа Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики от 6 апреля 2016 г. № 155»

Министерством физической культуры и спорта Чувашской Республики в связи с принятием Федерального закона от 30 июня 2016 г. № 224-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О государственной гражданской службе Российской Федерации» и Федеральный закон «О муниципальной службе в Российской Федерации» разработан проект приказа «О признании утратившим силу приказа Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики от 6 апреля 2016 г. № 155».

Заключения по результатам проведения независимой экспертизы проекта приказа принимаются до 28 июля 2016 года по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Благодарим за участие!

Скачать этот файл (Prikaz.docx)Prikaz.docx[ ]12 Kb