«О переименовании бюджетного учреждения Чувашской Республики «Спортивная школа олимпийского резерва № 8 по спортивной ходьбе» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Кабинет Министров Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Переименовать бюджетное учреждение Чувашской Республики «Спортивная школа олимпийского резерва № 8 по спортивной ходьбе» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики в бюджетное учреждение Чувашской Республики «Спортивная школа олимпийского резерва № 8 имени олимпийской чемпионки Е. Николаевой» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики, сохранив его основные цели деятельности.
  2. Министерству физической культуры и спорта Чувашской Республики совместно с Государственным комитетом Чувашской Республики по имущественным и земельным отношениям осуществить необходимые организационно-правовые действия, связанные с переименованием указанного в пункте 1 настоящего постановления бюджетного учреждения, в соответствии с законодательством Российской Федерации и законодательством Чувашской Республики.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики.

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                         И.Моторин