Проект приказа Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики «О внесении изменений в приказ Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики от 27 апреля 2016 г. № 188»

П р и к а з ы в а ю:

1. Пункт 2 приказа от 27 апреля 2016 г. № 188 «Об утверждении Порядка приема лиц в физкультурно-спортивные организации, созданные Чувашской Республикой или муниципальными образованиями и осуществляющие спортивную подготовку» (зарегистрирован в Министерстве юстиции Чувашской Республики
15 июня 2016 г., регистрационный № 3061) изложить в следующей редакции:

«2. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на заместителя министра физической культуры и спорта Чувашской Республики – начальника отдела учебно-спортивной работы, физической культуры и массового спорта.».

2. Настоящий приказ вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

Министр                                                                                                         С.С. Шелтуков