Проект приказа Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики «Об утверждении Положения об общественном совете при Министерстве физической культуры и спорта Чувашской Республики»

В соответствии с Федеральным законом от 21 июля 2014 г. № 212-ФЗ «Об основах общественного контроля в Российской Федерации» и Законом Чувашской Республики от 29 декабря 2015 г. № 86 «Об общественном контроле в Чувашской Республике» п р и к а з ы в а ю:

1. Утвердить прилагаемое Положение об общественном совете при Министерстве физической культуры и спорта Чувашской Республики.

2. Настоящий приказ вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

Министр                                                                                                        С.С. Шелтуков