Проект приказа Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики «О внесении изменений в некоторые приказы Министерства по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики»

Приказываю:

Внести изменения в следующие приказы Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики:

1) от 2 марта 2011 г. № 72 «О внеконкурсном поступлении на государственную гражданскую службу Чувашской Республики и замещение должностей государственной гражданской службы Чувашской Республики в Министерстве по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики» (зарегистрирован в Министерстве юстиции Чувашской Республики 22 марта 2011 г., регистрационный № 825):

в наименовании слова «в Министерстве по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики» заменить словами «в Министерстве физической культуры и спорта Чувашской Республики»;

в пункте 1 слова «в Министерстве по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики» заменить словами «в Министерстве физической культуры и спорта Чувашской Республики»;

2) от 12 апреля 2011 г. № 99 «Об утверждении перечня должностей государственной гражданской службы Чувашской Республики в Министерстве по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики, исполнение должностных обязанностей по которым связано с использованием сведений, составляющих государственную тайну, при назначении на которые конкурс может не проводиться» (зарегистрирован в Министерстве юстиции Чувашской Республики 10 мая 2011 г., регистрационный № 878):

в Перечне должностей государственной гражданской службы Чувашской Республики в Министерстве по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики, использование должностных обязанностей по которым связано с использованием сведений, составляющих государственную тайну, при назначении на которые конкурс может не проводиться», утвержденном указанным приказом:

изложить наименование должностей в следующей редакции:

«Первый заместитель министра

Заместитель министра

Начальник отдела кадровой, правовой и контрольной работы».

2. Настоящий приказ вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

Министр                                                                                                            С.С. Шелтуков