Проект приказа Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики «О Порядке уведомления министра физической культуры и спорта Чувашской Республики (лица, исполняющего обязанности министра физической культуры и спорта Чувашской Республики) о фактах обращения в целях склонения лица, замещающего должность государственной гражданской службы Чувашской Республики в Министерстве физической культуры и спорта Чувашской Республики, к совершению коррупционных правонарушений»

В соответствии с частью 5 статьи 9 Федерального закона от 25 декабря
2008 г. № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» в целях повышения эффективности мер по противодействию коррупции приказываю:

1. Утвердить:

Порядок уведомления министра физической культуры и спорта
Чувашской Республики (лица, исполняющего обязанности министра физической культуры и спорта Чувашской Республики) о фактах обращения в целях склонения лица, замещающего должность государственной гражданской службы Чувашской Республики в Министерстве физической культуры и спорта Чувашской Республики, к совершению коррупционных правонарушений (приложение № 1);

Порядок организации проверки сведений, содержащихся в уведомлениях министра физической культуры и спорта Чувашской Республики (лица, исполняющего обязанности министра физической культуры и спорта Чувашской Республики) о фактах обращения в целях склонения лица, замещающего должность государственной гражданской службы Чувашской Республики в Министерстве физической культуры и спорта Чувашской Республики, к совершению коррупционных правонарушений (приложение № 2).

2. Отделу кадровой, правовой и контрольной работы обеспечить:

регистрацию уведомлений о фактах обращения в целях склонения лица, замещающего должность государственной гражданской службы Чувашской Республики в Министерстве физической культуры и спорта Чувашской Республики, к совершению коррупционных правонарушений (далее – уведомление) путем внесения записей в журнал регистрации уведомлений;

передачу зарегистрированных уведомлений на рассмотрение министру физической культуры и спорта Чувашской Республики (лицу, исполняющему обязанности министра физической культуры и спорта Чувашской Республики) с целью организации последующей проверки содержащихся в них сведений;

организацию проверки сведений, содержащихся в уведомлениях, в соответствии с действующим законодательством.

3. Признать утратившим силу приказ Министерства по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики от 4 августа 2010 г. № 267 «О Порядке уведомления о фактах обращения в целях склонения лиц, замещающих должности государственной гражданской службы Чувашской Республики в Министерстве по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики, к совершению коррупционных правонарушений» (зарегистрирован в Министерстве юстиции Чувашской Республики 24 августа 2010 г., регистрационный № 666).

4. Настоящий приказ вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

Министр                                                                                                            С.С. Шелтуков

Скачать этот файл (Prilogenie 1.docx)Prilogenie 1.docx[ ]17 Kb
Скачать этот файл (Prilogenie 2.docx)Prilogenie 2.docx[ ]15 Kb