Проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «Об утверждении Порядка назначения и выплаты стипендий спортсменам Чувашской Республики – кандидатам в спортивные сборные команды Российской Федерации, прошедшим отбор для участия в Играх XXXI Олимпиады и XV Паралимпийских летних играх 2016 года в г. Рио-де-Жанейро (Бразилия) и не принявшим участия в них»

Кабинет Министров Чувашской Республики   п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемый Порядок назначения и выплаты стипендий спортсменам Чувашской Республики – кандидатам в спортивные сборные команды Российской Федерации, прошедшим отбор для участия в Играх XXXI Олимпиады и XV Паралимпийских летних играх 2016 года в г. Рио-де-Жанейро (Бразилия) и не принявшим участия в них.

2. Установить, что расходы на выплату стипендий производятся Министерством физической культуры и спорта Чувашской Республики за счет средств, предусмотренных на эти цели в республиканском бюджете Чувашской Республики.

3. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2017 года.

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                         И.Моторин

Скачать этот файл (02 Poryadok.doc)02 Poryadok.doc[ ]40 Kb