Проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О признании утратившим силу постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 11 сентября 2014 г. № 302»

Кабинет Министров Чувашской Республики   п о с т а н о в л я е т:

1. Признать утратившим силу постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 11 сентября 2014 г. № 302 «Об утверждении Порядка  определения размера и предоставления субсидий из республиканского бюджета Чувашской Республики региональным спортивным федерациям по командным игровым видам спорта в Чувашской Республике».
  2. Настоящее постановление вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                           И.Моторин