Проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «Об утверждении Порядка назначения и выплаты стипендий спортсменам Чувашской Республики – кандидатам в спортивные сборные команды Российской Федерации для участия в XXIII летних Сурдлимпийских играх 2017 года в г. Самсун (Турция)»

В целях качественной подготовки спортсменов Чувашской Республики – кандидатов в спортивные сборные команды Российской Федерации для участия в XXIII летних Сурдлимпийских играх 2017 года в г. Самсун (Турция) Кабинет Министров Чувашской Республики   п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемый Порядок назначения и выплаты стипендий спортсменам Чувашской Республики – кандидатам в спортивные сборные команды Российской Федерации для участия в XXIII летних Сурдлимпийских играх 2017 года в г. Самсун (Турция).

2. Установить, что расходы на выплату стипендий производятся Министерством физической культуры и спорта Чувашской Республики за счет средств, предусмотренных на эти цели в республиканском бюджете Чувашской Республики.

3. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2017 года.

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                        И. Моторин

Скачать этот файл (02 Poryadok.doc)02 Poryadok.doc[ ]38 Kb