Проект указа Главы Чувашской Республики «О дополнительных мерах поддержки реального сектора экономики Чувашской Республики»

Министерство экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики уведомляет, что с 7 декабря по 13 декабря текущего года проводится общественное обсуждение проекта указа Главы Чувашской Республики «О дополнительных мерах поддержки реального сектора экономики Чувашской Республики».

Предложения, замечания и рекомендации принимаются в письменной форме по адресу 428004,Чувашская Республика, г. Чебоксары, Президентский бульвар, д.10, по адресу электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , в устной форме: 64-20-53